Шлагбаум Nice серии Wide комплект WIDES4KIT для проезда шириной до 4 метров
Шлагбаум Nice WIDES4KIT предусмотрен для автоматизации проезда шириной до 4 метров и интенсивностью работы до 100 циклов/час. Открытие и закрытие шлагбаума WIDES4KIT Nice серии WIDE S происходит за 4 секунды. Шлагбаум рассчитан для использования в сети с напряжением 220-230В переменного тока 50 Гц. Катафорезное покрытие корпуса позволяет сохранять внешний вид шлагбаума Nice Wide и делает его заметным в свете фар в любое время суток. Стрела эллиптической формы, снижающей ветровую нагрузку на привод, комплектуется защитным демпфером и светоотражающими наклейками. В защитном демпфере стрелы возможно расположить светодиодную подсветку стрелы (опция).
Шлагбаум WIDES4KIT комплектуется:
WIDES
Тумба шлагбаума
Для автоматизации проезда шириной до 4 метров. Скорость открывания до 4 сек.
XBA19
Стрела эллиптической формы 45х58х4150 мм
Является заграждающим элементом шлагбаума WIDES4KIT.
XBA13
Защитный демпфер XBA13
Смягчает удар стрелы
NK1
Наклейки светоотражающие
Необходимы для дополнительного информирования о наличии препятствия в виде шлагбаума WIDES4KIT
Для безопасности эксплуатации шлагбаума WIDES4KIT рекомендуется установка фотоэлементов безопасности (опция), которые не позволят опуститься стреле шлагбаума при наличии препятствия на ее пути. Также фотоэлементы используются для функции «Закрытие после фото», что позволяет осуществить немедленное закрытие шлагбаума WIDES4KIT после проезда автомобиля. Для удобства и безопасности фотоэлементы могут быть расположены внутри тумбы шлагбаума.
Стрела шлагбаума WIDES4KIT может быть расположена как справа, так и слева. Расположение мотора-редуктора на отдельной раме, упрощает его снятие и установку, делая обслуживание и ремонт проще и дешевле.
Для упрощения подключения и настройки блок управления шлагбаумом WIDES4KIT может быть извлечен из тумбы. А встраиваемая аккумуляторная батарея (опция) исключит сложности при временном отсутствии напряжения в сети. Также возможна механическая разблокировка шлагбаума для ручного управления в экстренных случаях.
Для удобства эксплуатации шлагбаума WIDES4KIT предусмотрена функция «Автоматического закрытия», шлагбаум всегда закроется через определенный запрограммированный интервал времени.
Надежный и прочный шлагбаум WIDES4KIT компании Nice, обеспечит стабильное и многофункциональное использование. Совместимость с любыми системами контроля и управления доступом, позволяет интегрировать шлагбаумы WIDE в разнообразные проекты.
Брали WIDES4KIT на небольшое предприятие в город Кострому. Доставку оплачивал поставщик. Спасибо! Шлагбаум небольшой, перекрывает дорогу на 4 метра. Работает хорошо, при опускании и поднятии в конце замедляется. Ставили сами, поставщик по телефону дал несколько советов, что очень помогло.
WIDES4KIT шлагбаум достаточно простой. Спасибо за отзыв! Не забывайте осуществлять сезонную проверку балансировки стрелы. Будем рабы Вас видеть среди наших клиентов.
Комментарии
Отзыв WIDES4KIT
Брали WIDES4KIT на небольшое предприятие в город Кострому. Доставку оплачивал поставщик. Спасибо! Шлагбаум небольшой, перекрывает дорогу на 4 метра. Работает хорошо, при опускании и поднятии в конце замедляется. Ставили сами, поставщик по телефону дал несколько советов, что очень помогло.
Александр Яковлевич, спасибо!
WIDES4KIT шлагбаум достаточно простой. Спасибо за отзыв! Не забывайте осуществлять сезонную проверку балансировки стрелы. Будем рабы Вас видеть среди наших клиентов.