SGS — серия линейных приводов французского производителя Somfy



SGS комплект автоматики Somfy для распашных воротSGS — серия линейных приводов французского производителя Somfy. Серия SGS поставляется комплектом в составе с блоком управления и пультами для дистанционного управления. Кроме стандартного оборудования для организации комфортной и безопасной эксплуатации приводов SGS рекомендуются дополнительные аксессуары. Среди наиболее популярных: фотоэлементы безопасности и сигнальная лампа.

Позвонить и узнать про электроприводы ворот SGSВажным моментом при выборе электропривода SGS является понимание соотношения длины створки ворот с ее высотой. Чем больше длина, тем меньше должна быть высота и наоборот при высокой створке длина рекомендуется минимальная. Для серии SGS максимальные параметры по весу 250 кг, а по длине 2,5 метра. Также необходимо принимать во внимание, что данные характеристики рассчитаны исходя из того, что ворота открываются вовнутрь. Для открытия наружу чаще всего требуется более профессиональная серия приводов Somfy для распашных ворот и с увеличенным ходом червячной передачи, гарантирующей максимальный угол открытия ворот.

Устройства Somfy для умного дома

Эксплуатация SGS в зимних условияхВысокий уровень автоматизации

Комплект SGS комплектуется блоком управления с настраиваемыми функциями, позволяющими обеспечить оптимальный режим автоматизации. Удобными режимами являются «Автоматическое закрытие» и «Пешеходный проход». Автоматическое закрытие происходит через настраиваемый интервал времени, а фотобарьеры контролирует наличие препятствия при закрытии ворот. Пешеходный проход позволяет использовать ворота как калитку, организовывая проход для людей.

Комплект Somfy SGS 201 автоматика для распашных ворот

Комплект электроприводов Somfy SGS 501 для распашных ворот