Автоматика распашных ворот Came ATS30AGS для створок до 800 кг и 3 метра



Комплект автоматики  CAME на основе привода ATS30AGS (блок управления ZF1N, радиоуправление, фотоэлементы) для распашных ворот со створками шириной до 3 м и весом до 800 кг.
При заказе Came ATS30AGS скидка 50% на монтаж (действительно для г. Москва и МО)

Заказать по телефону 8(495)766-59-60Комплект автоматики CAME на основе привода ATS30AGS (блок управления ZF1N, радиоуправление, фотоэлементы) для распашных ворот со створками шириной до 3 м и весом до 800 кг. ATS30AGS - Самоблокирующийся телескопический привод 230 В для распашных ворот с C макс. (расстояние от оси петли до места крепления привода) до 200 мм. Серый цвет RAL7024.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Прочный телескопический электропривод ATS30AGS изготовлен из алюминия и стали.

Универсальное решение для установки на столбах с C макс. до 200 мм.

Простота монтажа и настройки.

Широкий ассортимент дополнительных устройств управления и безопасности.

Доставка по России Came ATS30AGS — бесплатно

В комплект Came ATS30AGS входит:

ATS30AGS - Привод 230 В линейный, самоблокирующийся, со встроенными концевыми выключателями, для створок до 3 м. 801MP-0050 2 шт.
ZF1N - Блок управления 002ZF1N 1 шт.
AF43S - Плата-радиоприемник 433.92 МГц 001AF43S 1 шт.
AT04EV - Брелок-передатчик 4-х канальный с динамическим кодом 001AT04EV 2 шт.
DIR10 - Фотоэлементы / передатчик, приемник / накладные, дальность 10 м 001DIR10 1 пара

Установочные размеры ATS30AGS

Похожее на Came ATS30AGS оборудование

Полный комплект PHOBOS BT KIT A40 FRA на базе электроприводов BFT для распашных ворот с максимальной массой створки 500 кг, и шириной створки до 4 метров. Эксклюзивная система контроля и управления (во всех вариантах BT, благодаря блоку управления THALIA). Блок управления BFT для распашных ворот оборудован дисплеем и новой, упрощенной системой программирования на основе сценариев. Новые цветные клеммные колодки единого стандарта позволяют осуществлять комфортное и быстрое подключение к блоку управления всех систем BFT для распашных ворот. Для упрощения и ускорения монтажа в привода BFT для распашных ворот (во всех вариантах BT) встроены однопроводные концевые выключатели. Приводы BFT для распашных ворот имеют алюминиевый корпус с высокопрочным анодированием.
Came KRONO — электроприводы для распашных ворот
Комплект TO 5024 HS KIT для распашных ворот в составе: самоблокирующийся высокоскоростной привод Nice TO 5024 HS 24В, скоростной, с магнитным энкодером, и механическими упорами открыто/закрыто - 2 штуки, MC824H	блок управления Nice, SM-радиоразъём, плавный старт/стоп, BlueBUS, Opera, Solemyo, OXI приёмник встраиваемый, OPERA, память на 1024 пульта, INTI2R пульт управления Nice 2-канальный, цвет бордовый, Динамический код, поддерживает Opera - 2 штуки, EPMB Фотоэлементы безопасности Nice Medium ERA (пара) BlueBus. Электромеханические привода TO 5024 HS  рассчитаны для створки весом до 400 кг или длиной до 5 метров. Высокоскоростное открытие позволяет открывать распашные ворота на 90 градусов за 16 секунд.
Came Ati 3000 комплект автоматики, оснащенный радиоприемником и пультами управления

Скачать инструкцию по монтажу на ATS30AGS

Скачать инструкцию по настройке блока управления для 002ZF1N

Технические характеристики Came ATS30AGS

Цена: 48.170 руб.

Комментарии

Отзыв ATS30AGS

Отличная новинка! Хотел купить дешевле http://www.systems-house.ru/cart/add/4502?destination=node/4502 , но предложили этот комплект. Для моих кирпичных столбов оказалось самое то... Всем советую, расстояние С=до200мм это в точку, еще и полностью защищенный от пыли телескопический механизм.

ATS30AGS отличный вариант

ATS30AGS отличная альтернатива рычажным приводам, таким как FERNI http://www.systems-house.ru/node/4875, тем более что ворота небольшие. Это своевременная новинка от CAME.